Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 сентября 2016 года В Иркутске призёр Олимпиады в Рио Екатерина Букина провела тренировку для полицейских

Сегодня сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области старший лейтенант внутренней службы Екатерина Букина, завоевавшая бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в состязаниях по вольной борьбе, провела тренировочные занятия по физической подготовке для сотрудников патрульно-постовой службы, ГИБДД и конвойных подразделений.

Занятия состоялись во дворце спорта «Динамо», где полицейские под руководством именитой спортсменки и начальника отдела профессиональной подготовки ГУ МВД России по Иркутской области Александра Игумнова отработали наиболее эффективные боевые приемы, которыми им необходимо владеть в повседневной службе.

С 1 октября мастер спорта международного класса Екатерина Букина и ее коллеги из регионального Главка, многие из которых также обладают высокими спортивными титулами, будут на регулярной основе тренировать личный состав полиции. Такие спарринги и мастер-классы, по словам Александра Игумнова, уже в ближайшее время обязательно дадут положительные результаты и существенно скажутся на профессиональных качествах личного состава органов внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 17:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости