Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

28 сентября 2016 года Полицейские задержали подозреваемого в убийстве

В Забайкалье сотрудники уголовного розыска в течение суток раскрыли убийство жителя поселка Ясногорск.

На место преступления полицейских вызвали жители поселка Ясногорск, которые не смогли достучаться до своего сына, проживающего в соседней квартире. Прибывшие сотрудники обнаружили тело 30-летнего мужчины с ножевым ранением. Сотрудники ОМВД России по Оловяннинскому району в течение нескольких часов установили круг знакомых потерпевшего, опросили родственников и соседей. Как оказалось, накануне смерти мужчина распивал спиртное в компании своего знакомого. Между ними произошла ссора, в результате которой 32-летний житель поселка, нанес хозяину квартиры ножевое ранение. По его словам, после драки потерпевший забежал в ванную, а сам подозреваемый взял в прихожей ключи, и, заперев входную дверь, ушел домой.

По словам начальника ОМВД России по Оловяннинскому району Алексея Бубнова, во время задержания мужчина отрицал свою причастность к совершенному преступлению, однако в его доме была изъята одежда, в которой он присутствовал на застолье. Несмотря на то, что подозреваемый пытался застирать ее, на ней были обнаружены следы крови потерпевшего.

В настоящее время с задержанным работают оперативники и следователи. По факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 17:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости