Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 сентября 2016 года В Георгиевском районе оперативники задержали гражданина подозреваемого в совершении серии краж из автомобилей

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» задержали подозреваемого в серии краж, совершенных из транспортных средств.

Предварительным следствием установлено, что преступления совершались в ночное время в сентябре текущего года. Злоумышленник проникал через поврежденные им окна припаркованных во дворах многоквартирных домов автомобилей, после чего совершал кражи находящегося в них имущества.

В общей сложности владельцам транспортных средств нанесен материальный ущерб на сумму более 40 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно – разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении серии краж установлен, задержан и доставлен в Георгиевский отдел внутренних дел, где дал признательные показания. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений 25-летний житель города Георгиевска.

По всем установленным фактам краж из транспортных средств в Межмуниципальном отделе МВД России «Георгиевский» возбуждены уголовные дела.

В настоящее время следователями собрана доказательная база, подтверждающая причастность подозреваемого к совершению трех краж из автомобилей.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 13:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости