Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 сентября 2016 года В Дзержинском районе полицейские задержали двоих школьников, подозреваемых в распространении наркотиков

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела полиции №4 (Центральный район) Управления МВД России по г.Волгограду на ул. Качинцев Дзержинского района во время изготовления «закладки» с наркотиками задержали двоих 15-летних учеников районного лицея. В ходе личного досмотра у подозреваемых была изъята крупная партия запрещенного наркотического вещества, относящегося к категории так называемых «тяжелых» наркотиков.

Как выяснили полицейские, около двух недель назад подозреваемые в сети Интернет нашли объявление с предложением работы. Неизвестный работодатель обещал несовершеннолетним вознаграждение за распространение закладок с наркотиками на территории Дзержинского района г.Волгограда. Подозреваемые сознались в содеянном.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении несовершеннолетних и их родителей к ответственности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 13:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости