Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 сентября 2016 года Агаповские полицейские задержали подозреваемую в совершении тяжкого преступления

В доме по улице Садовой посёлка Гумбейский 26 сентября в 7 утра был обнаружен с колото-резаной раной левого бедра труп женщины 1961 года рождения. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что причиной смерти явилась острая кровопотеря.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска установлена подозреваемая в совершении преступления. выявнено, что между женщинами, являющимися друг другу родственницами и проживающими в одном частном доме, возник конфликт, в результате которого старшая сестра получила смертельную травму. Задержана 43-летняя местная жительница, сестра погибшей, которая ранее уже была судима за аналогичное преступление.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. За совершение данного преступления действующим законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде ареста, в порядке ст. 91 УПК РФ она водворена в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 15:58 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости