Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 сентября 2016 года Житель Камбарского района подозревается в причинении вреда здоровью и грабеже на автодороге

Около 1.40 в г.Камбарке на автодороге, ведущей к переправе через р. Каму, неизвестный мужчина нанес побои 55-летнему жителю Сарапульского района и похитил из его автомобиля сумку с документами и денежными средствами в сумме 18 000 рублей, после чего скрылся с места преступления на своем автомобиле. В результате потерпевшему был причинен вред здоровью в виде перелома челюсти и руки.

Сообщение в полицию поступило из медицинского учреждения, куда обратился потерпевший. На розыск преступника был ориентирован личный состав отделения МВД России по Камбарскому району, вводился план «Перехват». В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний неработающий, ранее судимый житель г. Камбарки. При личном досмотре у него изъяты денежные средства. Как пояснил злоумышленник, похищенную сумку с документами он выбросил в реку.

Возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ст. ми 161 УК РФ (Грабеж) и 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). За данные преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 16:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости