Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 сентября 2016 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 27 сентября 2016 года

Около 23.10 на 12 км автодороги «Мглин-Харитоновка-Великий Бор» 20-летний водитель автомобиля «LАDА КАLINА» двигался со стороны д.Голяковка в направлении г.Мглина, не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «LАDА КАLINА» с диагнозом оскольчатый перелом левого плеча после оказания медицинской помощи отпущен с назначением лечения, установлено алкогольное опьянение. 21-летний пассажир автомобиля с диагнозом перелом седалищной кости госпитализирован в ЦРБ г. Мглин.

Около 11.07 на ул. Дуки г.Брянска 50-летний водитель автобуса «ЛИАЗ» двигался со стороны ул.Вали Сафроновой в направлении проспекта Ленина в правом ряду, при торможении перед нерегулируемым пешеходным переходом допустил падение 83-летнего пассажира. В результате ДТП пенсионер с диагнозом ушиб мягких тканей спины и грудной клетки слева, ушиб затылочно-височной части головы после оказания медицинской помощи отпущен с назначением лечения.

Около 14.55 на 202 км автодороги «Орел-Смоленск» 68-летний водитель автомобиля «SsangYong Actyon» двигался со стороны г. Брянска в направлении г.Смоленска, не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 69-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом закрытый перелом тела поясничного позвонка госпитализирована в ГБУЗ «Жуковская» ЦРБ.

Около 16.05 на ул. Красный Маяк г.Брянска 60-летний водитель автомобиля «Rover-600» двигался со стороны ул.Никитина в направлении ул.Чернышевского, допустил наезд на 20-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в 3-х метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб левой области тазовой кости, ушиб поясничной области отпущена с рекомендацией лечения.

Около 17.15. на ул. Промышленной п. Навля 61-летний водитель автомобиля «Nissan Patrol» при выезде с прилегающей территории совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Mitsubishi Lancer» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП 55-летний пассажир автомобиля «Nissan Patrol» с диагнозом ушибленная рана волосистой части головы, ушибы и ссадины волосистой части головы после оказания медицинской помощи отпущен с назначением лечения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости