Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 сентября 2016 года В Волгограде подведены итоги рейда по выявлению фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии

27 сентября 2016 года в Краснооктябрьском районе г. Волгограда в вечерние часы сотрудники городской госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Остановка водителей транспортных средств осуществлялась группами нарядов ДПС.

В ходе проведения мероприятия сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности за нарушения ПДД 21 участника дорожного движения: 1 водитель отказался от медицинского освидетельствования, 4 водителя нарушили требования об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС, 15 водителей управляли автомобилями с нарушением правил тонировки, 1 водитель управлял транспортным средством, не имея при себе документов на автомобиль, и другие нарушения в области ПДД. За время проведения мероприятия дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не допущено.

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду не только привлекли к административной ответственности, но и провели с нарушителями профилактические беседы о возможных последствиях таких нарушений.

По информации ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 16:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости