Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 сентября 2016 года Белгородские полицейские и общественники поддержали Всероссийскую акцию «Работайте, братья!»

В память геройски погибшего дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова, белгородские правоохранители наклеили на служебные автомобили стикеры с последней фразой правоохранителя: «Работайте, братья!».

К патриотической акции присоединились представители руководящего состава УМВД России по городу Белгороду, личный состав подразделений ГИБДД, ППСП, сотрудники белгородского ОМОН и ОВО, а также работники частных охранных предприятий и внештатные сотрудники полиции.

В рамках инструктажа личного состава перед заступлением на службу по охране общественного порядка на территории областного центра, начальник УМВД России по г. Белгороду Евгений Гаенко обратился к стражам порядка: «

Сегодня мы отдаём дань уважения сотруднику полиции Магомеду Нурбагандову, Герою России. Он был убит боевиками в лесном массиве под селом Сергокала Сергокалинского района Дагестана. Направив на Магомеда оружие, преступники пытались заставить последнего говорить на камеру, чтобы его близкие, коллеги, ушли из правоохранительных органов. На это страж порядка ответил: «Работайте, братья!». Это яркий пример мужества и отваги

», - подчеркнул руководитель.

Полицейские минутой молчания почтили память погибшего Магомеда Нурбагандова. В память о Герое России стражи порядка наклеили на служебные автомобили тематические наклейки с его последними словами: «Работайте, братья!».

«Это акция поддержки. Поддержки тех, кто несёт службу на Северном Кавказе, и тех, кого уже с нами нет…» - отметили участники мероприятия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 16:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости