Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 сентября 2016 года В подмосковном Главке МВД России состоялось очередное заседание Общественного совета

28 сентября в ГУ МВД России по Московской области прошло заседание Общественного совета при ГУ.

В ходе заседания были подведены итоги работы Совета за 9 месяцев т.г., изучены результаты проведения рейдов по пресечению незаконной продажи алкогольной продукции, организации работы в социальных сетях, а также рассмотрен ряд вопросов, касающихся деятельности Совета.

Открыл заседание председатель Общественного совета Леонид Романов, озвучивший итоги деятельности Совета за 9 месяцев 2016 года, и передал слово Андрею Троицкому, рассказавшему о проведённом мониторинге предоставления государственных услуг в электронном виде и отметил положительные результаты работы по данному направлению подразделений УГИБДД.

Вячеслав Панькин в своем выступлении доложил о проведённых общественниками рейдах по пресечению незаконной продажи алкогольной продукции.

В продолжении заседания Вячеслав Калинин сообщил об информационном сопровождении деятельности Общественного совета и организации работы в социальных сетях.

Также в рамках заседания представителями Совета были рассмотрены проблемные вопросы, связанные с мошенническими действиями в сфере недвижимости.

В заключение мероприятия заместитель начальника Главка Андрей Липилин поблагодарил представителей общественности за проделанную работу и довел информацию о порядке формировании нового состава.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 15:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости