Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 сентября 2016 года Полицейский наркоконтроля принял участие в субботнике, проводимом накануне Дня города в г.о. Серпухов

24 сентября полицейский наркоконтроля принял участие в субботнике, проводимом накануне Дня города в г.о. Серпухов. Активные жители и представители различных организаций провели субботник под лозунгом «В Серпухове будет чисто!».

В ходе субботника участники распределили секторы планируемого участка уборки и каждый приступил к уборке своего сектора ответственности. Была очищена большая территория вдоль берега реки Нары в городской черте. Обнаружено и вывезено свыше 30 мешков мусора, оставшегося от лиц потребляющих алкоголь и наркотики.

По окончании мероприятия оперуполномоченный старший лейтенант полиции Сергей Ефремов обратил внимание участников на то, что активный образ жизни и неравнодушное отношение жителей к облику города Серпухов хорошо сказываются на формирование в обществе положительных жизненных ценностей и формирует у каждого участника подобных мероприятий чувство индивидуальной ответственности перед обществом.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 16:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости