Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 сентября 2016 года ГУНК МВД России провело профилактический Интернет-урок

27 сентября 2016 года на площадке МГТУ им. Н.Э. Баумана ГУНК МВД России совместно с Минобрнауки России и Минздравом России организовано проведение Интернет-урока на тему: «Профилактика наркомании в образовательной среде».

В мероприятии также приняли участие представители общественных организаций, специалисты в области профилактики наркомании в молодежной среде, профессорско-преподавательский состав и студенты высших и специальных учебных заведений всех субъектов РФ.

В соответствии с программой с кратким докладом по теме: «Участие правоохранительных органов в проведении профилактических антинаркотических мероприятий в молодежной среде» выступил заместитель начальника отдела Управления межведомственного взаимодействия ГУНК МВД России Ананьев А.В.

Кроме того, в ходе Интернет-урока были рассмотрены актуальные вопросы по профилактике наркомании в образовательной среде, посредством сети Интернет, на котором участники делились положительным опытом профилактической антинаркотической работы среди молодежи.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 18:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости