Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 сентября 2016 года Кировская полиция и Общественный совет при УМВД провели акцию «Выбирай здоровый образ жизни!»

Около 150 юношей и девушек из 4 кировских школ приняли участие в акции «Выбирай здоровый образ жизни», организованной УМВД России по Кировской области, Общественным советом и молодыми активистами.

От имени кировской полиции участников акции, кировчан и гостей города поприветствовала руководитель подразделений по делам несовершеннолетних областного УМВД подполковник полиции Светлана Козлова: «Сегодня мы говорим «да» здоровому образу жизни и «нет» - вредным привычкам. Пусть активная жизненная позиция и стремление к здоровому образу жизни участников акции передается всем жителям Кирова».

От имени Общественного совета при УМВД к присутствующим обратился Марат Куватов: «Сегодня в мире продолжается борьба добра и зла. Молодежь – будущее нашего государства. Мы хотим, чтоб вы были здоровыми, сильными, честными и двигали Россию вперед!»

Мероприятие прошло на площади перед зданием областной филармонии под девизом: «Танцы, спорт, движение против алкоголя наркотиков курения» и началось с танцевальной композиции учеников школы № 10 города Кирова.

Эстафету школьников приняли сотрудники ОМОН, продемонстрировавшие навыки рукопашного боя.

Затем присутствующих порадовали зажигательными па представители школы танцев «Ювента».

В финале акции зрители увидели силовой экстрим в исполнении полицейских. Мастер спорта международного класса по жиму штанги следователь следственного управления УМВД России по г. Кирову майор юстиции Дмитрий Прозоров и мастер спорта по русскому жиму старшина отдела полиции № 1 УМВД России по г. Кирову прапорщик полиции Сергей Петухов завязывали узлами гвозди и рвали грелку, пользуясь только силой легких.

Прохожим и зрителям ребята раздавали специально разработанные для этой акции листовки, пропагандирующие здоровый образ жизни. Во время общего фото участники акции в знак отказа от вредных привычек запустили в небо разноцветные шары.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости