Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 сентября 2016 года В Адыгее сотрудники ГИБДД отработали действия по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

Очень часто при дорожно-транспортных происшествиях от оперативности и профессионализма сотрудников полиции, медиков и спасателей МЧС, выезжающих на места аварий, зависит жизнь пострадавших.

Первые минуты после ДТП самые важные и ответственные. Спасти человеческие жизни или снизить тяжесть последствий аварии можно только в случае оперативных, грамотных и согласованных действий дорожных полицейских и экстренных служб.

Чтобы отработать слаженность действий в подобных ситуациях, регулярно проводятся специальные тренировки и учения. Одно из таких мероприятий проведено в Теучежском районе.

В учениях были задействованы сотрудники Госавтоинспекции, экипаж скорой медицинской помощи и аварийно-спасательная служба пожарной охраны.

Участники тренировки отработали совместные действия по ликвидации последствий ДТП.

Все службы, участвовавшие в учениях, действовали четко, профессионально и организованно. При этом поставленные задачи были решены максимально оперативно. На практике это означает, что последствия ДТП будут минимизированы.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости