Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 сентября 2016 года Руководители полиции всех регионов страны посетили Петровку, 38

Заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Аркадий Гостев провел занятие с участниками учебно-методического сбора на базе ГУ МВД России по г. Москве.

С организацией системы управления силами и средствами органов внутренних дел РФ в условиях мегаполиса ознакомились руководители территориальных органов внутренних дел на окружном, межрегиональном, региональном уровнях, а также ведомственных образовательных организаций МВД России и их филиалов.

Гостям продемонстрировали алгоритм реагирования на заявления о происшествиях и преступлениях, рассказали о современных экспертно-криминалистических средствах и методах раскрытия преступлений.

Начальник Главного управления МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов поделился накопленным опытом Главка по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в условиях такого мегаполиса, как Москва.

Руководители территориальных органов смогли воочию увидеть все технологические новинки, которыми оборудована московская полиция, задать интересующие вопросы.

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 22:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости