Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

28 сентября 2016 года Руководители полиции всех регионов страны посетили Петровку, 38

Заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Аркадий Гостев провел занятие с участниками учебно-методического сбора на базе ГУ МВД России по г. Москве.

С организацией системы управления силами и средствами органов внутренних дел РФ в условиях мегаполиса ознакомились руководители территориальных органов внутренних дел на окружном, межрегиональном, региональном уровнях, а также ведомственных образовательных организаций МВД России и их филиалов.

Гостям продемонстрировали алгоритм реагирования на заявления о происшествиях и преступлениях, рассказали о современных экспертно-криминалистических средствах и методах раскрытия преступлений.

Начальник Главного управления МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов поделился накопленным опытом Главка по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в условиях такого мегаполиса, как Москва.

Руководители территориальных органов смогли воочию увидеть все технологические новинки, которыми оборудована московская полиция, задать интересующие вопросы.

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 22:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости