Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

29 сентября 2016 года Полицейские задержали участника драки в читинском баре

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите задержали читинца, который воткнул нож в голову посетителя одного из городских баров.

Преступление было совершено рано утром в минувший понедельник. Компания молодых людей находились в помещении одного из баров. Между двумя участниками застолья произошла потасовка, в ходе которой неизвестный молодой человек нанес ножевое ранение головы второму участнику драки. Потерпевший был госпитализирован в лечебное учреждение. Подозреваемый скрылся.

Благодаря системе видеонаблюдения, установленной в баре, оперативники уголовного розыска установили личности всех участников конфликта. Потерпевшим оказался 18-летний студент одного из техникумов, подозреваемым – 17-летний учащийся того же учебного заведения. Он был задержан полицейскими и доставлен в читинское УМВД. В настоящее время молодой человек помещен в изолятор временного содержания .Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью с применением оружия».

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 09:04 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости