Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 сентября 2016 года В г.Сорске прошел флеш-моб «Засветись! Стань ярче!»

«Засветись! Стань ярче!» - под таким девизом на городской площади города Сорска прошел грандиозный флеш-моб. Число участников мероприятия превысило 600 человек.

Инициаторами проведения акции выступили сотрудники сорской Госавтоинспекции, её цель – показать всем присутствующим, что наличие световозвращающих элементов на одежде - это не только необходимость, но еще и модный, яркий аксессуар!

И, действительно, показ моделей одежды, оснащенных световозвращающими элементами, не оставил равнодушными никого. В показе принимали участие воспитанники детских садов, вместе со своими родителями. Учащиеся школ города демонстрировали как креативное применение СВЭ, так и возможность их использования в повседневной, школьной и спортивной одежде, на велосипедах, роликовых коньках, самокатах. Бурные овации вызвал показ школьных ранцев учащимися школы №2.

К участникам акции обратилась Маргарита Нестерова – член общественного совета ОтдМВД России по г. Сорску, заместитель главы города по социальным вопросам. Она выразила надежду на то, что данный флеш-моб будет не только ярким, запоминающимся событием в жизни города, но и традиционным.

Завершающим аккордом вечера стал общий зажигательный танец.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 10:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости