Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 сентября 2016 года В поселке Хор района имени Лазо сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже автозапчасти

Сотрудники полиции отдела МВД России по району имени Лазо задержали подозреваемого в хищении автоматической коробки передач от иномарки. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

В дежурную часть районного отдела полиции обратился 58-летний житель поселка Хор. Мужчина сообщил, что неизвестный похитил со двора его частного дома автоматическую коробку передач от автомобиля. Ущерб потерпевший оценил в 15 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали безработного, ранее не судимого 32-летнего соседа заявителя. Подозреваемый воспользовавшись тем, что имущество соседа лежало без присмотра, похитил его для дальнейшей продажи. При проведении обыска по месту жительства злоумышленника сотрудники полиции изъяли похищенное имущество и вернули его законному владельцу.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 13:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости