Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 сентября 2016 года Новоуренгойским Отделом дознания возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

15 сентября в дежурную часть Отдела МВД России по г. Новому Уренгою поступило заявление жителя города о том, что неизвестное лицо нанесло побои его несовершеннолетнему сыну.

В ходе проверки по данному заявлению сотрудники полиции установили, что 15 сентября в вечернее время, возле подъезда одного из домов, у сына заявителя возник конфликт с неизвестным молодым человеком, который нанес побои семнадцатилетнему подростку. Несовершеннолетний обратился за медицинской помощью в ГБУЗ ЯНАО "НЦГБ", после обследования ему был поставлен диагноз - перелом носа и лобной пазухи, назначено амбулаторное лечение.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления, им оказался не работающий молодой человек, 1998 года рождения.

Отделом дознания ОМВД России по г. Новому Уренгою было возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. А ч.2 ст. 115 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания, ему назначена мера пресечения в виде подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости