Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

29 сентября 2016 года В результате ДТП в Улуг-Хемском районе пострадали пять человек

28 сентября около 11 часов 20 минут на 105 километре автодороги А-162 «Кызыл – Ак-Довурак» произошло столкновение двух автомашин. В результате ДТП пострадали пять человек.

По предварительным данным 36-летний водитель автомашины марки «Тойота Корона Премио», совершая обгон, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, по которой приближалась автомашина «ВАЗ 21140». Столкновения водителям избежать не удалось.

В момент ДТП в салоне иномарки кроме водителя находились трое пассажиров. Второй автомашиной управлял 24-летний мужчина. Все пострадавшие госпитализированы в больницу Улуг-Хемского района.

По факту ДТП следователем следственного отделения Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с правилами дорожного движения, прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

За восемь месяцев в республике зарегистрировано 337 дорожно-транспортных происшествий, 79 из них - столкновения транспортных средств, в которых погибли 20 человек и 149 ранены.

УГИБДД МВД по РТ

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 11:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости