Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 сентября 2016 года 28 сентября 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 118 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 84 преступления, из них по «горячим следам» - 57

Во дворе дома по ул. Екатерининская в Ленинском районе г. Перми нигде не работающий, ранее неоднократно судимый гражданин 1979 года рождения в ходе конфликта, возникшего после распития спиртных напитков, ударил ножом молодого человека 1990 года рождения. Потерпевший госпитализирован в больницу с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В полицию поступило сообщение о том, что в с. Седа Кишертского района в ночное время из частного дома была совершена кража. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный, проникнув в жилище через незакрытое окно, похитил два ДВД-плейера. Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили, что к совершению преступления причастна ранее судимая местная жительница 1997 года рождения. Подозреваемая была задержана и доставлена в дежурную часть. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости