Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 сентября 2016 года Конфликт между супругами привел к возбуждению уголовного дела

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» поступило сообщение из больницы о госпитализации 39-летней женщины. Работники медучреждения пояснили, что пациентку доставили в ночное время с места ее работы - пострадавшая трудится на строительной площадке, находящейся на улице Дачной в поселке Советы. Для выяснения деталей произошедшего в населенный пункт выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия, для выяснения всех деталей случившегося провели опрос строительной бригады, работавшей на возведении здания. Согласно предварительной версии сотрудников внутренних дел, находясь на стройплощадке, потерпевшая вместе с мужем после окончания рабочей смены употребляла спиртные напитки. Между супругами возникла ссора, во время которой 24-летний мужчина избил жену. Пострадавшая была доставлена в больницу с травмами головы бригадой скорой помощи, которую вызвал ее отец. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

Полицейские определили круг общения предполагаемого злоумышленника. Оперативники проверяли родных и знакомых подозреваемого, у которых он мог скрываться. В результате организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчину спустя два дня в Кировском районе Самары и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 09:31 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости