Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 сентября 2016 года В Перми для ветеранов органов внутренних дел, находящихся в центре реабилитации, состоялся праздничный концерт

В Перми в Центре восстановительной медицины и реабилитации «Пересвет» ФГУЗ МСЧ МВД России по Пермскому краю состоялся праздничный концерт. Мероприятие было посвящено Дню пожилого человека.

В назначенное время действующие сотрудники полиции и офицеры в отставке собрались в празднично украшенном зале. Звучала весёлая музыка, гости в предвкушении концерта рассаживались по местам.

Ведущая мероприятия торжественно объявила об его открытии. Первыми поздравить гостей вышли представители Главного управления МВД России по Пермскому краю. Полицейские отметили, что День пожилого человека – это праздник мудрости и добра. Пожелали присутствующим здоровья, счастья и долгих лет жизни. Расспросили, комфортно ли им в центре реабилитации.

После тёплых поздравительных речей зазвучала музыка и на сцену вышли артисты. Творческие коллективы сотрудников органов внутренних поздравили ветеранов, исполнив для них самые душевные и трогательные песни. Глаза благодарных слушателей светились неподдельной радостью, а руки не переставали дарить аплодисменты талантливым исполнителям.

В этот вечер ветераны не только смогли вдоволь насладиться концертом, но и отдохнуть душой рядом с теми, с кем их связывает многолетняя служба плечом к плечу, переросшая в крепкую дружбу.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости