Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 сентября 2016 года О состоянии аварийности за 28 сентября 2016 года

Краснооктябрьский район

В 09-20 час. 40-летний водитель, управляя трамваем «Татра-3», двигаясь по ул. Верхоянская со стороны ул. Штеменко в сторону ул. Хользунова, напротив дома № 53 по ул. Верхоянская в салоне трамвая допустил падение пассажира – 79-летней женщины, которая переходила с места на место во время движения. В результате ДТП пенсионерка с травмами была доставлена в больницу.

Еланский район

В 08-00 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3269», следуя по ул. Красная со стороны центра в сторону п. Красный 2, при повороте налево на пер. Верный совершил наезд на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством в зоне видимости пешеходного перехода. В результате происшествия несовершеннолетний пешеход доставлен в районную больницу.

Камышинский район

В 16-20 час. 30-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», следуя по ул. Базарова со стороны ул. Пролетарской в сторону ул. А. Маресьева, напротив д.№3а по ул. Базарова совершила наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Ленинский район

В 18-10 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Меган», следуя со стороны г. Астрахани в сторону г. Волгограда, на 68 км автодороги «Волгоград-Астрахань» при выполнении маневра разворот не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «ВАЗ-2112» под управлением 25-летнего мужчины. В результате происшествия 19-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2112» был доставлен в больницу.

Михайловский район

В 21-10 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21144» , следуя по ул. Коммуны со стороны ул. Гоголя в сторону ул. Республиканской и напротив дома №108 по ул. Леваневского не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигающемся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан» под управлением 38-летнего водителя. В результате происшествия 27-летняя пассажирка автомашины «Рено Логан» и водитель ВАЗ-2114 доставлены в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости