Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

29 сентября 2016 года В УМВД России по Курганской области состоялась прямая телефонная линия по вопросам правонарушений в сфере ЖКХ

28 сентября врио заместителя начальника УЭБиПК УМВД России по Курганской области Андрей Кичурин в течение часа отвечал на вопросы граждан, касающиеся правонарушений в сфере ЖКХ.

Одна из жительниц Кургана обратилась по факту отсутствия освещения во дворе жилого дома. Другой гражданин сообщил, что, переехав в новую квартиру, обнаружил в квитанции дополнительную строку за ремонт системы отопления. По его словам, жильцы дома приняли решение о ремонте до того, как он переехал в этот дом, соответственно, он такого решения не принимал и считает, что платить не должен.

Третий вопрос касался задолженности ТСЖ перед поставщиками коммунальных услуг. Позвонивший обратился с жалобой в адрес председателя ТСЖ, а также сообщил о незаконной парковке.

Все граждане, обратившиеся с вопросами, получили исчерпывающие ответы. По вопросам, не входящим в компетенцию полиции, звонившим разъяснили, в какие контролирующие органы они могут обратиться.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 08:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости