Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 сентября 2016 года Дознавателями Воркуты возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности

Сотрудниками ОМВД России по г.Воркуте возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1976 года рождения. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Дознавателями установлено, что подозреваемый отдыхал в одном из увеселительных заведений города, где у него произошел конфликт с одним из посетителей. Мужчины вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.

В ходе ссоры подозреваемый нанес потерпевшему удар кулаком в область головы, отчего тот упал на крыльцо, ударившись головой о бетонную поверхность.

В результате действий злоумышленника воркутинец получил телесные повреждения в виде ушиба головного мозга тяжелой степени, а также перелом костей черепа.

В настоящий момент дознание по уголовному делу продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 09:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости