Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 сентября 2016 года В Амурской области транспортные полицейские задержали крупного наркосбытчика

В августе текущего года оперативные сотрудники на вокзале станции Белогорск задержали гражданина, у которого изъяли наркотические средства каннабисной группы. Задержанный признался, что приобрел наркотики с целью личного пользования у неизвестного мужчины.

В ходе дальнейшей реализации оперативных материалов полицейские установили личность предполагаемого сбытчика. Сегодня сотрудники полиции задержали подозреваемого.

В результате обыска, проведенного по месту его жительства, оперативники обнаружили в доме и надворных постройках более 71 килограмма марихуаны и 11 граммов масла каннабиса. Мужчина признался, что неоднократно осуществлял сбыт наркотических средств.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 228.1. УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 09:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости