Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 сентября 2016 года В Чувашии осуществлена процедура выдворения нарушительниц миграционного законодательства из Западной Африки

28 сентября из центра временного содержания иностранных граждан МВД по Чувашской Республике судебные приставы вывезли троих нарушительниц миграционного законодательства. Девушки, прибывшие в Россию из Западной Африки в разное время, вопреки закону своевременно не покинули территорию страны. Одна из них должна была вернуться на родину еще в 2010 году, вторая – в 2013 году, срок законного пребывания третьей истек в апреле 2016 года.

Данных иностранных граждан сотрудники полиции выявили в ходе оперативно-разыскных мероприятий в начале августа текущего года. Тогда в отношении них были составлены административные материалы по части 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ за незаконное пребывание на территории РФ, на основании которых Ленинский районный суд города Чебоксары назначил каждой из них наказание в виде штрафа в размере 2 тысяч рублей с административным выдворением за пределы страны в принудительном порядке. Процедуру выдворения девушки ожидали в Центре временного содержания иностранных граждан МВД по Чувашской Республике. Кроме того, они привлечены к административной ответственности за занятие проституцией.

Стоит отметить, что с начала года сотрудниками управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике составлены материалы в отношении 190 иностранных граждан, которые по решению суда были выдворены с территории РФ. 37 из них дожидались выдворения в Центре временного содержания иностранных граждан.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 10:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости