Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 сентября 2016 года На молодежном форуме «Вече-2016» обсудили проблему незаконной пропаганды наркотических средств

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков (УНК) УМВД России по Новгородской области приняли участие в областном молодёжном форуме «Вече-2016».

Представитель регионального УМВД Лидия Трофимова выступила с лекцией на тему «Незаконная пропаганда (реклама) наркотических средств и психоактивных веществ». Для большинства форумчан оказалось открытием то, что наглядная демонстрация и ношение одежды, различной атрибутики и бижутерии с изображением марихуаны является административным правонарушением. Не меньше удивления у слушателей вызвало и то, что все перечисленное относится и к поведению граждан на просторах сети Интернет.

Затем участники «Вече-2016» посмотрели профилактический фильм и задали интересующие их вопросы сотруднику УНК УМВД России по Новгородской области.

Отметим, что в этом мероприятии приняли участие около 150 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Среди них журналисты, блогеры, студенты, представители молодёжных общественных организаций и движений патриотической и краеведческой направленности.

УНК УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 11:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости