Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

29 сентября 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 28 сентября 2016 года

28 сентября 2016 года в Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 1 человек погиб, 4 получили ранения.

В 11:10 на автодороге Калининград-Зеленоградск водитель автомобиля «Хонда» на левостороннем закруглении дороги выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением транспортного средства, совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Ниссан» . В результате ДТП пассажирка автомобиля «Хонда» госпитализирована, водитель автомобиля «Ниссан» получил телесные повреждения.

Зеленоградский район. В 13:15 на автодороге Переславское – Круглово 22-летняя девушка-водитель автомобиля «Мерседес» на правостороннем закруглении дороги выбрала небезопасный скоростной режим, не учла метеорологические условия (дождь), не справилась с управлением и допустила наезд на придорожное дерево. В результате ДТП трехлетняя пассажирка от полученных травм скончалась в машине скорой помощи, девушка –водитель госпитализирована.

Калининград. В 14:55 на улице Красносельской водитель автомобиля «Пежо» при движении задним ходом не убедился в безопасности совершаемого маневра и допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 804 нарушения ПДД РФ (из них: превышение скорости-4, нарушение правил пешеходами-50, нарушение правил проезда пешеходных переходов-32, выезд на полосу встречного движения-10, нарушение правил перевозки детей-5, проезд на запрещающий сигнал светофора-6, не соответствующая ГОСТу тонировка-27 и другие). Инспекторами ГИБДД задержаны 13 нетрезвых водителей, при этом 1 из них повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 10:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости