Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 сентября 2016 года В Петушках полицейскими задержан подросток, подозреваемый в краже велосипеда у пенсионерки

25 августа текущего года в дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Петушинскому району поступило сообщение от пожилой жительницы одной из деревень района о том, что неизвестный похитил принадлежащий ей велосипед. Пенсионерка пояснила, что оставила его около частного дома, ненадолго отлучилась, после чего не обнаружила велосипед на месте. Потерпевшая оценила причиненный материальный ущерб в 10 000 рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Петушинскому району, отработав круг лиц, совершавших аналогичные преступления, установили, что к краже велотранспорта может быть причастен ранее судимый 17-летний уроженец города Владимира, с недавнего времени проживающий в Петушинском районе.

Молодой человек был задержан полицейскими на территории района и дал признательные показания. Со слов парня, похищенный велосипед он сразу продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

28 сентября следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 11:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости