Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 сентября 2016 года Сотрудник УМВД России по Тамбовской области, динамовец стал участником «Московского Марафона - 2016»

25 сентября в Москве прошло самое грандиозное спортивное мероприятие, уже давно успевшее стать частью всемирного бегового движения — «Московский марафон - 2016». Участникам забега были все желающие — профессионалы и любители, опытные марафонцы и новички из России и других стран мира, которые преодолели марафонскую дистанцию 42,2 км и забег-спутник на 10 км.

Московский Марафон — самый известный и массовый марафон в России. Маршрут «Московского Марафона – 2016» проходил по центральным живописным улицам столицы. Во время забега его участники увидели около 30 известнейших достопримечательностей Москвы, в том числе Москва-Сити, Белый Дом, Крымский мост, Сталинские высотки, Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Политехнический музей, здание Федеральной Службы Безопасности, Большой Театр и мн. др.

17 человек из Тамбовской области стали участниками Московского марафона-2016. Одним из участников на марафонской дистанции 42,2 км был капитан полиции Николай Пантюшин, старший государственный инспектор ОГИБДД ОМВД России по Инжавинскому району, который в свои 50 лет преодолел марафон с результатом 3:17,48.

Николай является членом сборной команды УМВД России по Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону, ветеран Тамбовского «Динамо». Каждый год он принимает участиев Московском марафоне.

А победителем Московского Марафона стал Артём Алексеев из Башкортостана, которому удалось превзойти результат на 42,2 км (2 часа 17 минут 23 секунды) сразу на 3 минуты 43 секунды и победить с новым рекордом трассы — 2:13:40. Предыдущий рекорд был установлен в 2014 году Кибетом Барнгетуни из Кении. Второе место занял Фёдор Шутов, он пробежал за 2:14:31. Третьим к финишу пришёл Юрий Чечун, показавший время 2:15:07.

Коллектив Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» поздравляем Николая с успешным выступлением на соревнованиях и желаем побед на марафонской дистанции!!!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 12:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости