Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 сентября 2016 года В Армавире сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру поступило сообщение от местного жителя о краже принадлежащих ему ювелирных изделий.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что неизвестный, путем подбора ключа незаконно проник в частное домовладение и похитил ювелирные изделия на сумму более 260 000 рублей.

Правоохранители установили круг знакомых потерпевшего, которые бывали в доме и знали о наличии здесь ценностей. Под подозрение попал знакомый заявителя 23-летний местный житель.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. В беседе с правоохранителями он сознался в содеянном и пояснил, что знал, где потерпевший хранит ключ от домовладения, а также ему было известно время, когда приятеля не будет дома.

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по городу Армавиру возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости