Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 сентября 2016 года Несовершеннолетние правонарушители посетили Центр профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области

27 сентября текущего года подопечные Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прибыли в Центр профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области.

В ходе экскурсии сотрудники Центра познакомили ребят с особенностями физической подготовки будущих полицейских и продемонстрировали тренировку навыков нейтрализации подозреваемых в преступлениях.

После открытого урока в спортзале дети встретились с сотрудниками ГИБДД. Ребята приняли участие во всероссийской эстафете #Дорога-символжизни!, вспомнили вместе с инспекторами Правила дорожного движения, а в заключение написали тест, схожий с теми, что сдают будущие водители. С заданиями ребята справились весьма успешно. Сотрудники госавтоинспекции подарили маленьким гостям сувениры на память о встрече.

Еще одной остановкой экскурсии стал интерактивный тир, где молодые полицейские тренируют навыки огневой подготовки. Стражи порядка рассказали о том, как с помощью копий боевого оружия здесь нарабатываются скорость и меткость стрельбы.

В завершение мероприятия сотрудники Центра профессиональной подготовки устроили для гостей чаепитие.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости