Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 сентября 2016 года В Черемхово сотрудники полиции не прекращают розыск водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Инспекторы ГИБДД не прекращают розыск водителя автомобиля, который в ночь на 27 сентября сбил женщину-пешехода на трассе Р-255 «Сибирь» у деревни Субботино Черемховского района и скрылся с места ДТП.

На поиски правонарушителя ориентированы все патрульные экипажи полиции, опрошены жители ближайших населенных пунктов, которые могли стать очевидцами столкновения, изъяты записи камер видеонаблюдения, установленных на местных автозаправочных станциях. В ходе этой работы также были проверены водители большегрузов, заезжавших на автостоянки, осмотрены их машины на наличие каких-либо следов аварии.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции установили, что женщина около двух часов ночи проходила вдоль проезжей части в сторону поселка Михайловка. Она получила травмы, несовместимые с жизнью. Предполагаемый виновник ДТП скрылся.

Очевидцев этого происшествия и граждан, владеющих какой-либо информацией о нём, убедительно просят сообщить в дежурную часть полиции по телефонам: 8 (3954) 65-24-10 или 02.

За информацию, которая будет способствовать задержанию подозреваемого, объявлено вознаграждение.

Полиция также призывает водителя, скрывшегося с места аварии, добровольно явиться в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 16:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости