Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 сентября 2016 года В Вологодской области Госавтоинспекторы отстранили 17 водителей от управления транспортными средствами

За минувшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы. Произошло 73 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения госавтоинспекторы отстранили 17 водителей. Управляли транспортным средством без водительского удостоверения также 17 человек. В отношении 151 пешехода сотрудники ДПС составили административные протоколы. На основании материалов, зафиксированных приборами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме, полицейские вынесли 2144 постановлений по делам об административных правонарушениях. Сотрудниками ГИБДД возбуждено 12 дел по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ за нарушение правил перевозки детей.

В г. Тотьме в районе 14.00 на ул. Советская у д. 14, 40–летний водитель автомашины БИД, допустил наезд на

86-летнюю

пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина была госпитализирована с ушибом грудной клетки.

В г. Сокол в 19.30 на ул. Советская у д. 92, 32-летний водитель ВАЗ – 2107432, совершил наезд на мужчину 1962 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С переломами левого бедра и правой голени пешеход госпитализирован.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости