Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 сентября 2016 года Смотрите программу «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» 29 сентября в 19:45, повтор – в полночь

В этом выпуске:

В Перми вынесен приговор уроженцу Днепропетровской области. Мужчина признан виновным в совершении грабежа сотового телефона у молодой пермячки. За плечами злоумышленника несколько судимостей за аналогичные преступления. Ему приговорен к 1 году и 6 месяцам колонии строгого режима.

Оперативные сотрудники с поличным за сбыт амфетамина задержали 25-летнего жителя Орджоникидзевского района. Установлено, что запрещенные вещества злоумышленник изготавливал в собственной квартире. В ходе обыска полицейские обнаружили и изъяли порядка 190 разовых доз синтетического наркотика. Мужчина арестован, ведется следствие.

В Свердловском районе г. Перми задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении о заложенном взрывном устройстве. По данному факту возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до трех лет лишения свободы.

Пермские оперативники задержали четырех жителей Челябинской области, подозреваемых в серии телефонных мошенничеств. Злоумышленники размещали на сайтах объявления о продаже иномарок по заниженной стоимости. Мужчины убеждали клиентов перечислять деньги на банковские карты в качестве предоплаты, после чего скрывались. Полицейские устанавливают весь круг потерпевших.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 14:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости