Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 сентября 2016 года Полицейские поблагодарили граждан за помощь в задержании подозреваемого в грабеже

Сотрудники полиции поблагодарили граждан за помощь в задержании подозреваемого в грабеже.

Врио начальника Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» Виталий Исаков и член Общественного совета при городской полиции Наталья Русанова в присутствии личного состава вручили почетные грамоты и пригласительные билеты в театр Станиславу Бутузову и Александру Черткову, которые задержали скрывшегося с места преступления злоумышленника.

В дежурную часть отдела полиции №1 Центрального районе обратилась 52-летняя женщина, которая сообщила, что на улице неизвестный вырвал у нее сумку и скрылся.

Женщина обратилась за помощью к работникам торгового павильона, которые догнали злоумышленника и удерживали его до приезда полицейских.

В настоящее время в отношении ранее судимого 25-летнего красноярца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 «Грабеж» УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишения свободы.

«От всего личного состава городской полиции выражаю слова благодарности Александру и Станиславу. Спасибо, что вы не остались равнодушны к чужой беде», - сказал на торжественной встрече временно исполняющий обязанности МУ МВД России «Красноярское» Виталий Исаков.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 16:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости