Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 сентября 2016 года В областном центре полицейские провели урок «Твоя пятерка безопасности»

В Воронежской образовательной школе №34 на улице Чапаева сотрудники полиции провели урок «Твоя пятерка безопасности». В мероприятии приняли участие начальник Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Воронежской области Леонид Трофимов, сотрудники ПДН УМВД России по г. Воронежу, сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Воронежу, а также представитель детского отделения №4 БУЗ ВО «Воронежский областной наркологический диспансер» Татьяна Филатова.

Сотрудники полиции в доступной форме напомнили школьникам простые правила, соблюдение которых позволит им сохранить жизнь, здоровье и имущество. Отдельно были отработаны правила поведения при контакте с незнакомыми людьми.

В ходе мероприятия полицейские обучили детей соблюдению ПДД, а также напомнили детям о безопасности поведения в целом. Прежде всего, внимание детей было обращено на безопасный маршрут, по которому стоит следовать от школы до дома.

В завершении встречи, ученикам был показан профилактический документальный фильм о вреде употребления наркотиков «Табак, как наркотическая зависимость».

Руководство учебного заведения поблагодарило полицейских за проведение интересного мероприятия и выразило надежду на то, что такие встречи будут проходить регулярно.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 14:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости