Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 сентября 2016 года Губкинские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности»

На территории региона сотрудники полиции продолжают проводить для учащихся начальных школ профилактические мероприятия в рамках акции «Твоя пятерка безопасности».

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Губкину Маргарита Пронских и инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину Дмитрий Толмачев провели для второклассников лицея № 5 профилактическое мероприятие «Твоя пятерка безопасности».

Сотрудники полиции вручили ребятам памятки с простыми и действенными профилактическими советами. Затем полицейские научили детей, как следует себя вести в случаях, когда на улице к ним обращается незнакомый человек.

Также полицейские объяснили школьникам, какую информацию необходимо передавать родителям по телефону, чтобы в случае возникновения экстренной ситуации они могли быстрее придти на помощь и вызвать полицию.

Для закрепления усвоенного материала, гости загадали детям загадки и проверили, как они усвоили правила поведения в экстренных ситуациях.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 14:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости