Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 сентября 2016 года Сотрудники полиции задержали подозреваемых в хранении наркотических средств

В минувший вторник, в ходе проведения мероприятий возле одного из домов по ул. Полевая с. Новый Урень Ульяновского района Ульяновской области участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Ульяновский» задержали неработающего, ранее судимого 52-летнего местного жителя, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения массой 116 граммов. Результаты химического исследования, проведенного сотрудниками экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ульяновской области, показали, что изъятым веществом оказалась марихуана.

На следующий день, возле одного из домов по ул. Локомотивной г. Ульяновска сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по городу Ульяновску задержали неработающего ранее судимого 43 - летнего местного жителя, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято наркотическое средство – «соль» массой 1, 300 граммов.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В соответствии с действующим законодательством за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере предусмотрено максимальное наказание - лишение свободы на срок до десяти лет.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости