Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 сентября 2016 года Школьники Красногвардейского района приняли участие в флеш-мобе, посвященном безопасности дорожного движения

Более 200 школьников призвали водителей и пешеходов к неукоснительному соблюдению ПДД и пристальному вниманию к юным участникам дорожного движения.

Танцевальный флеш-моб, посвященный «Неделе безопасности дорожного движения» состоялся на площади возле здания Администрации Красногвардейского района.

В начале мероприятия инспектор ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району Недим Аджибекиров напомнил собравшимся – школьникам, их родителям и педагогам, об основных правилах безопасного поведения на дороге, в том числе необходимости использования детских удерживающих устройств и световозвращающих элементов.

В ходе подготовленной концертной программы учащиеся радовали своих зрителей яркими и красочными тематическими номерами, посвященными ПДД, исполняемыми под популярные хиты отечественных и зарубежных исполнителей с использованием дорожных знаков и атрибутики ГИБДД.

Зрелище привлекало прохожих, многие снимали выступления ребят на мобильные телефоны, а самые смелые присоединялись и повторяли за юными артистами танцевальные движения.

Финалом программы стал общий зажигательный танец.

Своими выступлениями школьники призывали всех участников дорожного движения– как водителей, так и пешеходов, соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 15:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости