Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 сентября 2016 года Ступинская Госавтоинспекция провела 13-й районный слет активов отрядов юных инспекторов дорожного движения

29 сентября в рамках проведения «Недели безопасности» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ступинскому району провели 13-й районный слет активов отрядов ЮИД на специализированной площадке «Автогородок» в МАУ «Парк культуры и отдыха имени Н. Островского» г.п. Ступино.

Основной задачей мероприятия являлось закрепление у детей навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах с позиции грамотных пешеходов и велосипедистов, повышение дорожной грамотности и снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Госинспектор ОГИБДД ОМВД лейтенант полиции Максим Буяркин провел для ребят соревнования : «Регулировщик», «Велогородок», «Тесты по правилам дорожного движения» которые дали возможность ребятам продемонстрировать знания ПДД.

Дети с радостью приняли участие 13-м районном слете активов отрядов ЮИД, который призван напомнить о максимально ответственном поведении на дороге.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 15:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости