Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 сентября 2016 года В Нижегородской области проведена акция «Осторожно – студент!»

Сотрудниками ОГИБДД совместно с представителями межрайонного отдела полиции «Павловский» и студентами Сосновского агропромышленного техникума 28 сентября была проведена акция «Осторожно - студент». Цель данной акции - довести до студентов правила поведения на дороге.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД старший лейтенант Ирина Храмова провела профилактическую беседу со студентами техникума о соблюдении ПДД, а также о необходимости иметь на одежде светоотражающие элементы.

В завершении беседы студенты ответили на вопросы в экзаменационных билетах по правилам дорожного движения, практически у всех получилось сдать «зачёт».

После этого госавтоинспектор БДД ОГИБДД капитан полиции Андрей Попоков ответил на интересующие вопросы слушателей, а также сообщил об ответственности в случае незарегистрированного переоборудования транспортного средства.

Вторым этапом мероприятия стала активная агитация водителей и пешеходов к соблюдению ПДД. Студенты вручали водителям и пешеходам буклеты с напоминанием о том, что начался новый учебный год и надо быть более осторожными на дорогах.

МО МВД России «Павловский»

Тел.: 8 (83171) 2-13-37

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости