Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 сентября 2016 года В Волжске полицейские раскрыли кражу мотоцикла

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Волжский» установлены подозреваемые в краже мотоцикла у жительницы г. Волжска.

Сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация о том, что трое несовершеннолетних могли совершить кражу мотоцикла. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий информация подтвердилась.

Предварительно установлено, что злоумышленники, воспользовавшись длительным отсутствием 36-летней владелицы мотоцикла, похитили в августе из подвала дома по улице Пролетарской транспортное средство стоимостью 5000 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность ранее судимого 17-летнего сельского жителя и двоих 15-летних волжан к совершению кражи.

Ключи от подвала имел один из подозреваемых, так как проживал в квартире этого же дома, где было совершено преступление. Он знал, что в подвале находится мотоцикл потерпевшей. Молодые люди похитили его и спрятали в гараже, а затем сдали его в пункт приема металлолома. О пропаже мотоцикла владелица узнала от полицейских.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости