Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 сентября 2016 года Начальник столичной Госавтоинспекции принял участие в мероприятии со студентами Волгатеха

Начальник столичной Госавтоинспекции Андрей Мусихин принял участие в мероприятии, организованном студентами-спасателями Поволжского государственного технологического университета.

Марийское региональное отделение молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа подвело итоги трехлетней деятельности. В мероприятии приняли участие более 250 учащихся.

Открыла встречу руководитель Марийского регионального отделения спасателей Нина Иванова, которая рассказала присутствующим о деятельности и достигнутых успехах студенческого пожарно-спасательного отряда ПГТУ.

Начальник столичной Госавтоинспекции подполковник полиции Андрей Мусихин поблагодарил студентов-спасателей за совместную работу, участие в профилактических акциях и мероприятиях по безопасности дорожного движения. Он рассказал собравшимся о состоянии аварийности в столице Марий Эл, в том числе с участием молодежи, причинах и последствиях дорожных аварий, а также проинформировал об изменениях законодательства в области безопасности дорожного движения и ответил на поступившие вопросы. Начальник столичной ГИБДД призвал студентов быть крайне внимательными за рулем и своим надежным другом сделать свод ПДД.

После многочисленных выступлений стало ясно, что в ПГТУ обучаются студенты с четкой гражданской позицией, которые готовы быть добровольцами и волонтерами, людьми, чья помощь окупается самыми дорогими человеческими ценностями - уважением и признанием.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости