Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

29 сентября 2016 года Сотрудники МВД по Республике Дагестан приняли участие в научно-практической конференции молодых специалистов и студентов - «Наше будущее – в наших руках»

Сегодня, 29 сентября 2016 года, в Махачкалинском Финансово-Экономическом колледже прошла 2-я Всероссийская научно-практическая конференция молодых специалистов и студентов - «Наше будущее – в наших руках».

В конференции приняли участие: начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, начальник цикла правовых дисциплин Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Дагестан подполковник полиции Сайгид Галимов, члены Общественного Совета при МВД по Республике Дагестан, руководители, преподаватели, студенты ВГУЮ Минюста России, Махачкалинского Финансово-Экономического колледжа и других колледжей Республики.

В рамках конференции студенты выступили с докладами на различные вопросы, касающиеся проблем в законодательстве, в частности: социально-экономические причины как один из факторов нарушения прав граждан, проблемы терроризма для экономики страны, изменения в пенсионном и образовательном законодательстве.

Темы, касающиеся террористической направленности присутствующие слушали с большим интересом и задавали вопросы. В одном из докладов студентов было отмечено, что необходимо совершенствовать законодательство в сфере антитеррористической безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 17:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости