Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

30 сентября 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 34 столкновения без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека, из них двое несовершеннолетние.

Выявлены пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 17 пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один гражданин.

29 сентября в 08:45 на пл. Щедрина в Петропавловске-Камчатском 27-летний водитель «Субару Форестер» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Тойота Чайзер», которым управлял 21-летний водитель. В результате ДТП телесные повреждения получила 17-летняя пассажирка «Тойоты», девушке рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 14:25 в районе дома № 9А по пр. Таранца в Петропавловске-Камчатском 53-летний водитель рейсового автобуса «Хёндай Аэросити 540» начал движение с открытой дверью, после чего зажал дверью 27-летнюю пассажирку. При этом девушка потянула за капюшон трехлетнего сына, который уже вышел из автобуса. Мальчик упал на проезжую часть. В результате ДТП ребёнок получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 17:50 в районе дома № 1А по пр. Таранца в Петропавловске-Камчатском 39-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем той же марки, которым управляла 33-летняя гражданка. В результате ДТП пострадала автоледи, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости