Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 сентября 2016 года Владимир Колокольцев подвел итоги работы первого учебно-методического сбора руководителей территориальных органов и образовательных организаций МВД России

Подводя итоги трехдневного мероприятия, Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев подчеркнул, что участники сбора не только обновили знания, но и получили хороший импульс к повышению уровня общей профессиональной подготовки.

Глава МВД России указал на важность контроля организации работы на стратегически важных направлениях деятельности органов внутренних дел, в том числе укрепления служебной дисциплины. «Здесь необходима принципиальная оценка и твердая позиция каждого руководителя, его способность к ежедневной целенаправленной работе с людьми, личный пример, соблюдение закона и норм служебной этики», - подчеркнул Министр.

Владимир Колокольцев потребовал от подчиненных проанализировать деятельность вверенных им подразделений, внести необходимые изменения в работу. Он напомнил о том, что обеспечение безопасности и правопорядка на российских улицах – «это действительно та работа, которую от нас ждут».

В завершение мероприятия ряд руководителей территориальных органов внутренних дел и образовательных организаций МВД России были награждены государственными и ведомственными наградами.

За значительный вклад в борьбу с преступностью, укрепление законности и правопорядка, профессионально-нравственное и культурно-эстетическое воспитание личного состава органов внутренних дел РФ Владимир Колокольцев вручил отличившимся руководителям орден Александра Невского, орден Почета, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медали МВД России «За безупречную службу в МВД» и Почетные грамоты МВД России.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости